Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » JJ320 4A (WinCE 6.0)


JJ320 4A (WinCE 6.0)

Сообщений 101 страница 200 из 282

101

Предварительный итог недельного ковырянья с jj-2100 wide CE6.0

Хорошо работают:
1) Родной Навител
2) Ozi Explorer
3) iGo 8
4) iGo Amigo

Нормально работает (10.10.09)
1) City Guide

Работает не очень хорошо:
1) MioMap

Работает отвратительно (практически никак):
1) Garmin

Не работают:
1) Tom Tom
2) Автоспутник

Отредактировано c3c (10-10-2009 00:55:13)

102

meryanin написал(а):

А кто реально сравнивал 2 версии рядом

Я сравнивал. Например с моего окна. Соотношение - холодный старт 2 и более 5 минут соответственно. Количество спутников - 7 против 11. Все в пользу нового чипа.

103

vovanich написал(а):

ну этот уже лечить врятли будут, а вот новый (когда выйдет) возможно.

Вот вы затронули очень интересный вопрос. На днях я по этому поводу затеял дискуссию с знакомым программистом. На вопрос можно ли сломать этот Навител он ответил - да. А дальше просто ошеломил меня своей простотой в ответе на вопрос - а почему же его не сломали. Ответ был таков - а зачем это нужно. В виду имелись грамотные люди, которые это могут сделать, т.е. излечить от жадности. Им это не нужно, скажем пока.
Выходит возможно все-таки это сделать. Как вы считаете?

104

rdgr написал(а):

Выходит возможно все-таки это сделать.

Не совсем понял, возможно сломать 3.2.6 под ce6? Конечно, просто немного другой алгоритм, на ce6 подругому устроено ядро, тоесть что в ce5 делал один процесс в ce6 делают два (я в этом деле не силен, но приблизительно так) И именно изза этого навител сходит с ума при попытке определить ID.

Кстати ради эксперимента, попробуйте запустить 3.2.6 без файла NaviTel_Activation_Key.txt

105

c3c написал(а):

Предварительный итог недельного ковырянья с jj-2100 wide CE6.0
....

Не работают:
1) Tom Tom
2) City Guide
3) Автоспутник

А как же Автоспутник идет в комплекте с ЖЖ320 на Вин 6.0 ?

106

У меня City Guide работает нормально,
а Автоспутник работает нормально только родной лицензионный с родной флешки, а на неродную флешку надо устанавливать ломаный...

107

meryanin написал(а):

А как же Автоспутник идет в комплекте с ЖЖ320 на Вин 6.0 ?

У меня не 320, а 2100. И в комплекте Навител, а не Автоспутник.

108

vovanich написал(а):

Кстати ради эксперимента, попробуйте запустить 3.2.6 без файла NaviTel_Activation_Key.txt

Не запускается...

109

Navitel 3.2.6.4559 запустился в демо-режиме. Карты более 100 кб не открываются.

110

Vladis написал(а):

Не запускается...

Потому что не может определить ID

Vladis написал(а):

Navitel 3.2.6.4559

А вот эта автоверсия как раз заточена под девайсы на wince6, но ломать ее пока никто не хочет, asimut уже давно молчит (он ломал автоверсии)

111

vovanich написал(а):

А вот эта автоверсия как раз заточена под девайсы на wince6

Да, у меня на 2100 СЕ6 штатно именно она.

112

Интересно, а почему на КПК под win CE 6.0 последние версии навитела (ломанные я имею ввиду) идут без проблем, а на автонавигаторе под той же операционкой работать не хотят,  работают только древние версии?

Отредактировано sergol (05-10-2009 11:19:16)

113

sergol написал(а):

Интересно, а почему на КПК под win CE 6.0

да потому что на кпк стоит не СЕ а WM6.0 )))

114

У меня в процессе ковыряния в недавно купленном А4 возникла ещё пара вопросов: почему сам навигатор в инфо пишет про 128 Мб памяти, в утилиты показывают 64 Мб?
Часто встречал на форумах темы что Навител (толи конкретнх версий то ли все, уже не помню) портил приемник на ЖЖ320 первых выпусков. А на А4 таких проблем нет например с Навител 3.2.4.313 с этого сайта? Кстати 3.2.4.313 пойдет на А4?

115

Вопрос.Установил GisRX на jj connect 320 CE 6, кинул карту края в папку.Перед этим создал папку с именем карты и в нее положил карту.Запускается,пишет - формат атласа не может быть распознан  :dontknow:

Отредактировано Sancho5 (08-10-2009 11:45:50)

116

Sancho5 написал(а):

портил приемник на ЖЖ320 первых выпусков

Не переживайте, это был заводской дефект, ни как не связанный с навителом

117

meryanin написал(а):

почему сам навигатор в инфо пишет про 128 Мб памяти, в утилиты показывают 64 Мб?

наврал, даже меньше 64 Мб, 56 Мб

118

Навител 3.2.4.313 с этого сайта не пошел у меня на А4 - выскачила ошибка LOAD.EXE, может чего не так сделал, я просто скопировал папку из архива, переименовал её и переписал путь в меню. Какая ломанная версия точно идет на А4? И можно ли загрузить в Навител карту только конкретного города без всей России?

119

Свежая информация, вроде тут еще не проскакивала:
Вчера приобрел в подарок отцу новый навигатор JJ-Connect 2100 WIDE (который с WinCE 6.0, SirfATLAS4), а там в комплекте идет SD-карта на 2 гига с установленным на ней Навител навигатором версии 3.2.6.4559 XXL ...

Для интереса поставил карточку на свой нафигатор 320 A4 и что бы вы думали? Все прекрасно заработало, я проехал по маршруту, глюков не было.

Но, естественно, так как софт залочен только на эту конкретную карточку, тупо скопировать на свою карту и запустить не получилось - софт потребовал регистрации на сайте, где было сообщено, что данный серийный номер уже активирован на другое устройство...

Короче, любители НАВИТЕЛА, ждем ломаной версии 3.2.6.4559, которая прекрасно работает на нашем девайсе!!!

120

sahon написал(а):

Свежая информация, вроде тут еще не проскакивала

А Вы посты полмесячной давности посмотрите, там есть  :cool:

sahon написал(а):

ждем ломаной версии 3.2.6.4559

Это все таже 3.2.6, только в модификации для конкретного навика с win ce6, и именно из-за того, что она для конкретного навика ее врятли будут ломать (слишком ограниченный круг юзеров)

121

sahon написал(а):

Свежая информация, вроде тут еще не проскакивала:
Вчера приобрел в подарок отцу новый навигатор JJ-Connect 2100 WIDE (который с WinCE 6.0, SirfATLAS4), а там в комплекте идет SD-карта на 2 гига с установленным на ней Навител навигатором версии 3.2.6.4559 XXL ...
Для интереса поставил карточку на свой нафигатор 320 A4 и что бы вы думали? Все прекрасно заработало, я проехал по маршруту, глюков не было.

Вам с отцом можно вдвоём пользоваться версией! Для этого просто пройти перерегистрацию на на вторую карточку. И после этого будет работать и обновляться как на первой, так и на второй! Многие уже так и пользуются. У меня тоже лицензия на Навител от другого навигатора (пользуемся вдвоём)! Так что удачи! :flag:

122

Автоспутник (3.2.6 build 27568) для WinCE6 в которой устранена ошибка открытия карт от Tele Atlas. Должна работать на А4.

Проверьте на работоспособность и отпишитесь.

123

Не могу понять:
захожу на сайт АВТОСПУТНИКа по номеру лицензии,
так они предлагают только версию 3.2.6 build 27108,
которая и так у меня есть.
Откуда тогда 27568 берется?

124

Kostik44 написал(а):

Проверьте на работоспособность и отпишитесь.

Чего-то с narod'а не грузится сегодня ничего :(

125

Kostik44
Запустилась

126

sirgunnyo написал(а):

Не могу понять:
захожу на сайт АВТОСПУТНИКа по номеру лицензии,
так они предлагают только версию 3.2.6 build 27108,
которая и так у меня есть.
Откуда тогда 27568 берется?

Не переживайте, это официальная версия. А на сайте, наверное, ещё не успели выложить.

127

deniska5555 написал(а):

Не переживайте, это официальная версия

Дык она не ломаная?

128

На родной SD (1GB) поставил b.27568, туда родной Мегаполис слил, ввел рег. номера, OK.
В карты добавил ТелеАтлас, сделал копию на SDHC 4GB (по-другому назвал папку и путь изменил)...
Работает ВСЁ и с ОБЕИХ SD! Посмотрим...

Отредактировано sirgunnyo (13-10-2009 17:02:23)

129

Почистил (не окончательно еще) сборку _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=24715540_ для работы в CE6.0.

На SDHC 4GB работают Mireo, Destinator7, iGo Amigo, PolNav, Route66, GisRX, Navigon.
Autosputnik заработал после замены на 3.2.6 DV 27568 JJ-320 CE6 с картами Мегаполис и Телеатлас,
Sigic - нет верного кода активации карты, TomTom - некорректный код активации карты, CityGuide заработал (см. ветку CityGuide), PocketGis - истек срок тестирования. С iGo8.3, Garmin, Navitel еще не разбирался.

Ничего не понимаю о MioMap!
Использовал Miomap 2008 v.1.0 build 2.4.3244516 из той же сборки.
Из любопытства ставил на SD 1GB только MioMap - все работало.
На SDHC не работает, хотя (вроде бы) ставил так же. Попытки менять версии программы, редакция MioMap.ini и т.п. ни к чему не приводят - выскакивает окно загрузки и сваливается обратно в меню оболочки. Устал я чего-то... Need help!

Sigic Drive работает! Просто не заметил Sygic KG.exe

PPS.
MioMap - все работает. Раньше на коленке что-то комбинировал, вот и ошибся.

Резюме. Работают на jj-320 A4 CE6.0 из сборки _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=24715540_:
Навигация
Autosputnik, iGO8.3, iGo Amigo, Sigic, MioMap, Mireo, Destinator7, Route66, GisRX, PolNav, CityGuide, Navigon.
Игры
FanFactory, Classics, Durak, Solitaire2, MineCarts, Reversi, Asia, Asia2, Boards, Gems, ShiftLeft, Sudoku, Arvale, Bowling, Corsair, Pipe, FinalBattle.

Отредактировано sirgunnyo (16-10-2009 01:01:52)

130

У меня Gisrx нормально работает на JJ2100A4, только что-то с маштабами туговато.
Нужно дольше жать + или - (примерно 3 сек) но приэтом насосет и скачет через несколько

131

Купил девайс.

132

Пока мучает

133

Кто кого?  :rolleyes:

134

Меня он мучает млин, а ссылки есть не на ториент а то там фиг регистрируют даже по времени.

135

Remit написал(а):

Меня он мучает млин

Вы товарищ, не мучайтесь. Тут все есть, только почитать сначала все надо. Продукт свежий, страниц форума немного. Все уже работает.

136

а что все работает то??? навител не работает гаримн тоже...

137

соглашусь с sws,ни навител на гармин не работают на 6.0,может ктонить ткнет пальцем в сборки или работающие навител и гармин?

138

//depositfiles.com/files/j1telx1tv - навител_3.2.6.4914 для wince6, но требует регистрации...

139

Купил вчера.
Почему-то не получилось "разлочить" путем помещения в корень карты файла YFGo2CE.bld
Прописать в качестве оболочки exlorer - получилось.

Подскажите, какой из навигационного софта имеет хорошие топографические карты?

140

rescue написал(а):

Подскажите, какой из навигационного софта имеет хорошие топографические карты?

OziExplorer.

141

Всем привет. После покупки а4 сразу перепрошал его прошивкой типа под "навител". Родной автоспутник начал тормозить - долгая реакция на нажатия. пытаюсь пролить старую прошивку (родную) прошивается нормально и зависает на машинке.. Есть идеи?

142

х3 сам также с дури прошил, потом прошилась родная и все ок!

143

Странно.. Я и карту пробовал форматировать, и чего только не делал. В реестре после перепрошивки много отличий от оригинала, wince registry editor пишет что ему не хватает аппаратных ресурсов чтобы все прочитать и восстановить соответсвенно.. Мне бы хоть автоспутник без лагов запустить..

144

kpx написал(а):

и чего только не делал

А реестр чистить не пытались?

145

Мне записали на карту разные навигации, которые работают на се5, у меня на се6 запускатеся только навигон и игоамиго. пока что радости от навигатора никакой, постоянно везут странными маршрутами, говорят повернуть там, где просто нет поворота. слышала, что хорошая навигация Иго8. мне все это так чуждо, и не думаю что будет толк от того что я еще 5 раз все перечитаю. Дайте плиз ссылку где можно скачать готовую навигацию с картой по москве и обл., чтобы только скинуть на флэшку-запустить-и все ок  :canthearyou:  ну пожалуйста)))

146

vovanich написал(а):

А реестр чистить не пытались?

Если имеется ввиду описанный где-то (вроде на 4pna) способ привидения реестра в "заводское" состояние, от он не помог.. Я думаю он приводит реестр в стандартное состояние для конкретной прошивки. Странно, что у человека выше все оке, прошился без траблов..

Кстати, кроме папки мобайл навигатор, что еще должно быть на флешке? скиньте тот файлик плз.

Отредактировано kpx (02-11-2009 21:13:24)

147

Как говорится, благими намерениями...
Так же посоветовал взять жижик 320. Оказался с WinCE 6.0.
Запарился уже с софтом под него.
Вот пишу, чтобы набрать 1 сообщение и скачать IGO.
Ребята, неужели нужно флудить, чтобы просто скачать необходимую программу?
Некоторые умеют не только писать, а даже ЧИТАТЬ :-)

Чукча не читатель - чукча писатель! - не все же такие!!!

148

Товарищи - это флуд!!!
Вам нужно набрать еще 2 сообщений для просмотра этого текста.

ЗАЧЕМ?

149

Товарищи - это флуд!!!
Автоспутник (3.2.6 build 27568) для WinCE6
Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

ЗАЧЕМ?

150

Блин, ну киньте девственный контент с флешки, народ!

151

поставил на свой а4 оболочку от м`орга - естественно почти все не работает. Обидно. каковы шансы скачать подобную (или ее же но под 6.0 - ведь г-н М`орг не сидит же сложа руки?:) ) оболочку с софтом-играми-прогами - подскажите. Или может давайте сами соберем..
Ну и навител насущный - известно ли чего-нибудь новое про работающие навителы старше 3.2.6 3594?

152

хороший развод на лоха и наверное еще и ремонтный был в эльдорадо в рязани одна некондиция или брак на собственном опыте проверенно

153

budronator написал(а):

ЗАЧЕМ?

Чтобы ссылки подольше пожили. ;)

154

а может кто нибудь сборку выложить из рабочих программ под win 6

155

долго парился с энтим прибором(купил родственнику).пока оболочка заполнена не полностью(уперся в размер 4 гиговой флехи),но попробую выложить некоторые самые проблемные (на мой взгляд) проги которые вроде поборол местами.может кому поможет(буду рад).вот автоспутник(без карт-вроде сними проблем нет).при первом запуске надо нажать регистрацию(появится 3 строчки,первая будет заполнена)во второй строке вбить
(1111-1111-1111-1111)и все---http://narod.ru/disk/15259478000/avtosputnik.rar.html---да забыл написать что смысл данной сборки-работа с любыми картами.

156

вот garmin ---http://narod.ru/disk/15259893000/Garmin.rar.html---тоже без карт.взлом как и раньше.в кейген вставляется помоему id устройства(но вроде только его и показывает).вообщем разлочка как обычно.ВНИМАНИЕ-для тех у кого гармин запускается но не сохраняет настройки можно не качать всё а заменить только файл Garmin.mscr в папке RunGMXT. вот этот файл---http://narod.ru/disk/15260127000/Garmin.mscr.html

157

вот НАВИТЕЛ---http://narod.ru/disk/15260241000/Navitel.rar.html---.но к сожалению он вроде не работает с новым атласом,а только с неофициальным.выложил без атласа так как с атласом оооччеееннь долго заливать,но если у кого нибудь будет желание попозже выложу с атласом.что мне не понравилось(пока не разобрался) с не официальным атласом не работает адресный поиск,зато работает поиск по населённому пункту(любую пипирошную деревню находит,но улицы в городах искать не может)

158

ugwei а НАВИТЕЛ какой версии?

159

фиг знает.перепробывал очень много вариантов с разных сайтов-этот пошел.а теперь я даже не помню какой именно я поставил-здесь который у меня на карточке.в проге написано---версия 3.2(update 1.7443)

160

Navitel На Win 6.0

там рабочий вариант под шестерку.

161

там вроде id надо менять и другие проги плохо начинают работать.а вот автоспутник с картой от телеатлас на мой взгляд очень даже круто ищет самые засадные улицы во Владимире(например в Юрьевце и даже некоторые дома в Энергетике знает),и без него мне не кууууллл

162

drony
Подскажите Уважаемый. Преобрел 320 с 6 Виндусом. Когда выйдет Гармин под него и как его устанавливать. За ранее спасибо.

163

на предыдущей странице ссылка.у меня этот гармин работает.

164

файл в корне xn1i9x.com вирус все-таки или нет? У меня Mac , на него никакой реакции и удалить не дает, защита с файла не снимается?

165

Точно вирус. Nod32 его определяет и удаляет.

166

ugwei написал(а):

на предыдущей странице ссылка.у меня этот гармин работает.

А у меня жутко тормозит. Есть действительно проверенная версия на СЕ6?

167

Ron_78 написал(а):

Точно вирус. Nod32 его определяет и удаляет.

Dr.Web тоже определил как вирус и удалил.

168

А можно ссылку на готовую сборку под WinCE 6.0?
или хотябы на родной автоспутник, а то родная флешка умерла...

169

alexandr_l написал(а):

А можно ссылку на готовую сборку под WinCE 6.0?
или хотябы на родной автоспутник, а то родная флешка умерла...

Автоспутник (3.2.6 build 27568) для WinCE6 в которой устранена ошибка открытия карт от Tele Atlas. Работает на А4.

Версия леченая, но в архиве вроде есть и оригинальный файл. А так как лицензионный пользователь могли бы и к представителям Автоспутника обратиться, а сюда свежую версию программы выложить. ;) А то потом удивляетесь почему для CE6 тока одна версия выложена...

170

У меня гармин запускается, но через 30 мин виснит. Подскажите, что делать?

171

Имею навигатор JJ 333, 500 мгц, Вин CE 6.0, Навител .
Устнавливал следующие программы-вроде работают но есть вопросы:
1. ИГО 8.3.2.93112
   Должны ли отображаться дома на карте? Уменя только дороги!
2. Автоспутник 3.2.6DV.27568
   Есть вопрос: он дороги должен показывать в 2D? У меня только дома. Без дорог плохо!
   В 3D экран не подвигать! Так должно быть?
3. ОЗИ.
   Ставил 2.27д, 2.31-везде проблемы: не удаляются точки из маршрутов,в свойствах маршрута нельзя нажимать ОК, только Х для сохранения. Не сохраняются настройки программы!
Работает только 2.19!!! Но... настройки программы так же не сохраняются. Это особенность ВИН СЕ 6.0 или есть еще варианты?

Отредактировано ask1 (30-12-2009 13:11:40)

172

1. в зав-ти от карты. Как правило - без домов. Т.е. система сама знает про дома, но их не показывает.

173

ask1 написал(а):

В 3D экран не подвигать! Так должно быть?

Да. Это режим вождения, в нём тока рулём рулят обычно.

PS: Можешь ещё ПроГород попробовать и Garmin, у меня работает.

174

Добрый день суток, в эльдорадо долго все рассматривал спрашивал, открыли коробку показали наклеечку ссзади СО 5.0, купил аж 6 коробок привез домой распаковал оказались все с 6.0,так вот вопрос если полная сборка этим гаджетам но для 6.0, дайте ссылочку

175

KpacaB4uK
Для CE6 ничего пока готового нет. По отдельности софт ставится за некотырыми изменениями.

176

Народ дайте пожалуйста знать когда появится полноценная сборка на А4. Как русифицировать Ози? Спасибо заранее.

Отредактировано cfyzuf (02-01-2010 20:09:48)

177

cfyzuf написал(а):

Как русифицировать Ози?

См. http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=65&p=3#p3623

Отредактировано meryanin (03-01-2010 06:57:28)

178

meryanin
Спасибо, если несложно дай пожалуйста ссылочку на русификацию клавиатуры

179

cfyzuf написал(а):

Спасибо, если несложно дай пожалуйста ссылочку на русификацию клавиатуры

Русские клавиатуры (альтернативы родной)

180

а эльдорадо до сих пор продает навигаторы с вирусами :sceptic:

181

купил 320 с автоспутником, т.к. было предложение рядом с домом, лень было ехать за другой моделью с навителом, но хотел именно навител изначально. думаю не беда, переустановлю... ага щаззз... =(

182

Die$el
Если у тебя JJ320 с CE6 выложи на файлобменник автоспутник что шёл в комплекте с прибором.

183

Я могу выложить! Костик44, я тебе в личку написал, ответь мне

184

Колобок написал(а):

Я могу выложить! Костик44, я тебе в личку написал, ответь мне

Ответил в личку.

185

Всем добррый вечер. Я работаю в компании Эльдорадо в отделе CAR-AUDIO, каждый день люди спрашивают обновления, карты, прошивки, оболочки. На данный момент у меня есть большое количество всех программ. Кому чё надо, обращайтесь. Если кто сможет помочь в вопросе переустановить с WINDOWS 6.0 на 5.0 буду очень признателен.

По поводу вирусов из Эльдорадо. Если вы приобретаете в этом магазине навигатор, то главное, чтобы он был заблендован ( белая лента по упаковке ). Витринный образец может содержать вирусы, т.к. флешки тоскают по ноутбукам и компам, а на них win32!!!!

Отредактировано Lmax220588 (18-01-2010 22:52:07)

186

Lmax220588 написал(а):

На данный момент у меня есть большое количество всех программ. Кому чё надо, обращайтесь.

Интересуют различные версии Автоспутника с навигаторов на WinCE6.

Lmax220588 написал(а):

Если кто сможет помочь в вопросе переустановить с WINDOWS 6.0 на 5.0 буду очень признателен.

Сие невозможно по причине отсутствия в природе нужных прошивок. Навигаторы на WinCE6 идут на новом чипе, а под него китайцы тока CE6 поставляют.

Lmax220588 написал(а):

По поводу вирусов из Эльдорадо.

Нормальный антивирус и подобные вирусы не страшны. ;)

187

Kostik44 написал(а):

JJ 2100 Wide CE6

У меня только один автоспутник для JJ 2100 Wide CE6. Я его проверял. Полный, не глючит, не сбивается. Если надо, могу сделать ссылки ( 4 файла по 100 М ). Но тока завтра. Сборка у меня на работе. Уже трём поставил, вроде ни кто не пришёл :)

Отредактировано Lmax220588 (21-01-2010 20:16:55)

188

Lmax220588
Если выкинешь из сборки карты, то выйдет не больше 40Мб.

189

Блин,  я сегодня не успел скопировать Avtosputnik с работы. Если тока во вторник вечером. Т.к. у меня jj 320, а на компе этих программ больше 20 штук, если завтра будит время на поиски, то я скину. Это не проблема.
-----
Зато, я наконец-то нашёл Navitel 3.2.6 для Windows 6.0 полностью рабочий и не глючит, и не тормозит !!!!

190

Lmax220588 написал(а):

Зато, я наконец-то нашёл Navitel 3.2.6 для Windows 6.0 полностью рабочий и не глючит, и не тормозит !!!!

И где он?

191

Где??? Кинь ссылку, с осени жду.

192

Надо... Я нашёл. Завтра скину
---------------------------------
http://depositfiles.com/files/upwdi3g8b                    Рабочий Навител для 6.0

Тока Карт нет
---------------------------------
Через пол часа пришлю Автоспутник
---------------------------------
Сможешь найти Навител Рязань для Навитела?!!!!!!!!!!!!!!! Всем слабо. Рязань-то есть, но от канищево до московсгого не по дорогам, а по озёрам!!!!!!!!!!!!!! Славно! Для вертолёта что ли? Есть ли реально рабочая карта навител рязань?????????????
---------------------------------
Вот и Автоспутник для 6.0 ссылка                 http://depositfiles.com/files/l8z5nva1j

Я думаю с картами не проблема!

193

Lmax220588 написал(а):

Зато, я наконец-то нашёл Navitel 3.2.6 для Windows 6.0 полностью рабочий и не глючит, и не тормозит !!!!

Lmax220588 написал(а):

Вот и Автоспутник для 6.0 ссылка

У меня со всеми теми версиями что уже выкладывали здесь на Навител и Автоспутник на JJ-320 A4 проблем и не было! Ты выдал теже версии, что у нас давно здесь есть уже. Всё подробно в отдельных ветках на Навител под СЕ6 и Автоспутник. Всё летает! Идея с подменой ID аппарата вообще понравилась, так как теперь применяем не ломанный а лицензионный Навител, прекрасно работающий.

194

Прошу помощи.Интересует готовая сборка навигационых программ для JJ320 4A (WinCE 6.0). Igo/Amigo/Navitel/Garmin/Megapolis/City Guide/соответственно всё с картами для Москвы и области.На навигаторе планирую пользоваться только этими программами. игры и тд. ненужно. Как я понимаю нужна отдельная оболочка.но как её собрать разобраться немогу. Для СЕ5 полно сборок на разный вкус а для СЕ6 ничего. Хотя даже на этой ветке многие просили. Администраторы помогите пожалуйста.

Отредактировано prorabas (05-02-2010 00:18:40)

195

prorabas написал(а):

Как я понимаю нужна отдельная оболочка.но как её собрать разобраться немогу. Для СЕ5 полно сборок на разный вкус а для СЕ6 ничего. Хотя даже на этой ветке многие просили. Администраторы помогите пожалуйста.

Терпение, оболочку для JJ320 A4 почти доделал (с временем напряг просто). Может в выходные уже выложу её.

196

А рабочий стол в СЕ 6 запускается также как в 5ке, или как то иначе?

197

drony написал(а):

Терпение, оболочку для JJ320 A4 почти доделал (с временем напряг просто). Может в выходные уже выложу её.

Заранее спасибо. Есть всё таки добрые люди.

198

drony написал(а):

Идея с подменой ID аппарата вообще понравилась, так как теперь применяем не ломанный а лицензионный Навител, прекрасно работающий.

Не спорю, идея замечательная, а что делать с автоспутником, ведь он больше не пойдет тогда на моем аппарате.

199

vsamsonov74 написал(а):

а что делать с автоспутником

Пользоваться взломанной версией, в отличие от Навител его ломают на раз.

200

А ссылочку (под СЕ 6), если не трудно?


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » JJ320 4A (WinCE 6.0)